Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Юрьевич, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 6

На строения по прежнему сохраняется долевая собственность,

Суд разделил в натуре между двумя собственниками дом и земельный участок и решение суда вступило в законную силу. Но суд не выделил в натуре строения, находящиеся на этих участках. На строения по прежнему сохраняется долевая собственность, либо строения принадлежат тому хозяину, на чьём участке находится данное строение?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6444050
прочитан 41 раз
На строения по прежнему сохраняется долевая собственность,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 554
    30.03.2015 22:19

    Вопрос не понятный. Если жилой дом, то в натуре его не разделят, а собственники (если больше одного) будут владеть долями. Уточните вопрос. Земля осталась в долевой собственности?

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39387
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1858
ответов: 5475
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16339
ответов: 42957
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11