Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство по закону

Ирина, г. Орёл
Ирина Россия, г. Орёл
30.03.2015 в 22:17

После смерти родителей оформляем дом с сестрой. Может один из нас наследовать 1/4, а другой 3/4, по нашему сргласию... Спасибо.

номер вопроса №6444075
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 22:18
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, - по соглашению сможете поделить доли так.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Орёл
    30.03.2015 в 22:17
    Спасибо за грамотный ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 22:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, это возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Орёл
    30.03.2015 в 22:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 году после смерти папы, половина дома осталась за мамой, нам с братом по 1/4 части дома, а так же по 1/2 земельного
читать ответы (1)
После смерти мамы, мы с отцом вступили в наследство, на квартиру, мне 1/4 а отцу 2/3.Но в товариществе был сад на него
читать ответы (1)
После смерти родителей остался дом. Нас в доле 3 человека. Один из родственников хочет его продать. Что мне делать чтоб
читать ответы (1)
После смерти родителей остался дом. Нас в доле 3 человека. Один из родственников хочет его продать. Что мне делать чтоб
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, после смерти родителей наследила дом с земельным участок возле дома и земельный пай, в кадастре с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение