Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 22:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Где в законе это прописано?

Ольга Валерьевна. Подскажите пожалуйста, я АС сотрудник МВД прикомандированный к УФМС, сейчас беременна и начальство объявило нам, что все декретницы и беременные сотрудники будут разаттестованы в первую очередь. Как такое может быть, ведь разаттестация осуществляется через увольнение, разве можно уволить беременных или декретниц. Где в законе это прописано? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6444078
прочитан 66 раз
Где в законе это прописано?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    30.03.2015 22:30

    Беременных уволить невозможно по закону.

    Если будут пытаться заставить подписать какие-либо бумаги, не подписывайте.

    Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 543
ответов: 1333
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22601
ответов: 74990
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2413
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 23163
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11