Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сотрудница

Лариса, г. Уфа
Лариса Россия, г. Уфа
30.03.2015 в 22:30

Уезжала с работы задела колесо соседнего авто сигналка сработала, вышла осмотрела ничего, уехала. Через 3 дня сотрудница предъявляет счет типо колпак чуток поцарапан. Как быть что грозит?

номер вопроса №6444101
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    30.03.2015 22:31
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Ничего не грозит если она не оформляла дтп

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 22:32
    отзывов: 65 363 Личная консультация

    Лариса. заплатите ей за этот копак

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю посменно 3 дня через 3 дня по 12 часов. Что положено с выходными и праздниками. Пожалуйста дайте ссылки на статьи
читать ответы (1)
Купили запасную часть в авто. Подрульный переключател. Через 3 дня запчасть вышла из строя. На 5 день обратились письменно
читать ответы (1)
Умер брат и его авто по наследству принадлежит матери с отцом, через 3 дня после его смерти умер отец и по закону он
читать ответы (1)
Когда я приехал смотреть машину рег. номера были, через 3 дня приезжаю машина уже снята с учета каким то образом. Купил
читать ответы (1)
Я вышла замуж 10 ноября. Через 3 дня поменяла паспорт РФ. Купили с мужем путевку на новый год в Тайланд (безвизовая страна)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение