Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Кузовлев, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 34

Законно ли они поступают и обязан ли я каждый месяц отчитываться у них.

Я плачу алименты на ребенка каждый месяц по почте. Последние три месяца не смог заплатить так как задерживают зарплату. Меня вызвал пристав и сказал, чтобы я каждый месяц 10 го числа приезжал к ним и отчитывался по алиментам до окончания исполнительного производствп до 18 лет ребенку. Законно ли они поступают и обязан ли я каждый месяц отчитываться у них.

номер вопроса №6444104
прочитан 8 раз
Законно ли они поступают и обязан ли я каждый месяц отчитываться у них.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 09:03

    Если долга у вас не будет, требование о явке вам не вручалось, то не обязаны ездить.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Васильева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 340 | ответов: 1 147
    31.03.2015 09:06

    вы можете уведомлять пристава об оплате направляя ему сопроводительное письмо с копией квитанции об оплате

    __
    Адвокат Васильева Анна Александровна
    г. Владивосток, ул. Енисейская, 7 оф 409, 8(902)482-97-24
    vasilyeva_777@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3408
ответов: 9223
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 482
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 18495
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1400
ответов: 3343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11