Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Апрелевка
30.03.2015 22:37
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1

Грозит ли ему снова тюрьма из за моего заявления?

Такой вопрос, у меня муж часто стал пить, сегодня опять пришёл пьяный, начал орать, нести всякий бред, у нас получился скандал! Потом он схватил нож и начал им на меня замахиватся, потом старшему ребёнку (8 лет) тоже орал что в шею воткнет! Я позвонила участковому, пока он ехал, муж уже успокоился, но его все ровно забрали в отдел! Сказали завтра с ребёнком придти написать заявление по 119 ст. Забрали ножи с собой! Если я напишу заявление, что ему будет? У него две судимости по ст.162-319, и надзор шесть лет! Грозит ли ему снова тюрьма из за моего заявления? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос от безработного номер вопроса №6444112
прочитан 2 разa
Грозит ли ему снова тюрьма из за моего заявления?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    30.03.2015 22:41

    Здравствуйте. Да, могут посадить.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    30.03.2015 22:55

    В его ситуации грозит до 2 лет лишения свободы реально.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3205
ответов: 10416
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7569
ответов: 21933
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19514
ответов: 59080
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19740
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11