Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЛарионов Дмитрий ВладимировичУраев Владимир ВениаминовичЕфимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
людмила крылова, г. Нижнекамск
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 37

Я живу в малосемейном общежитии, на четыре комнаты, а в каждой живет семья

, у нас туалет и ванная для общего пользования. В одной комнате ни кто не проживает, и хозяева собираются там сделать массажный салон. Подскажите как этому препятствовать. Ведь жилье к этому не приспособлено, нет отдельного входа, мы живем на шестом этаже, нет своего санузла, и статус жилого помещения не коммерческий, подскажите как нам быть?

номер вопроса №6444116
прочитан 44 разa
Я живу в малосемейном общежитии, на четыре комнаты, а в каждой живет семья

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    30.03.2015 22:25

    Здравствуйте , обращайтесь с жалобой к администрации общежития

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 22:25

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
людмила крылова, г. Нижнекамск
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 37

Подскажите на какие законы я могу опираться в борьбе с соседями?

номер вопроса №6444184
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1898 | ответов: 4927
    30.03.2015 23:07

    Самые главные законы - Гражданский и Жилищный кодексы

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос