Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 128

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Москва
30.03.2015 22:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите может ли работодатель расторгнуть договор по п. 7 ст.77 ТК если

Подскажите может ли работодатель расторгнуть договор по п.7 ст.77 ТК если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6444139
прочитан 12 раз
Подскажите может ли работодатель расторгнуть договор по п. 7 ст.77 ТК если

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    30.03.2015 22:30

    Здравствуйте. Нет , не может.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8606 | ответов: 29730
    30.03.2015 22:32

    Добрый день!

    Нет, не может. До выхода из отпуска по уходу за ребенком за Вами сохраняется Ваше рабочее место с условиями труда, предусмотренными Вашим трудовым договором.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Похожие вопросы:

Задать вопрос