Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Екатеринбург
30.03.2015 22:29
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 10

Лишать её он меня не имел право, как законодательно восстановить справедливость?

Меня лишил премии непосредственный начальник за обращение в обход его к вышестоящему руководителю по рабочему вопросу. Лишать её он меня не имел право, как законодательно восстановить справедливость?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6444152
прочитан 8 раз
Лишать её он меня не имел право, как законодательно восстановить справедливость?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    30.03.2015 22:30
    отредактирован
    30.03.2015 22:33

    Как восстановить?? Задать свой вопрос еще раз 10.

    Вы Калашникову в личные сообщения напишите спросите его, пусть разжует свой ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13242
ответов: 34656
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8131
ответов: 25901
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7220
ответов: 30398
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13720
ответов: 38982
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11