Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Иваново
30.03.2015 22:32
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Могу ли я не платить за такую экспертизу, ведь страховая может признать такую экспертизу недействительной.

Как признать договор об оказании юридических услуг недействительным, если договор заключил мой муж в моих интересах, но я об этом не знала. Прочитав договор я не согласна с его условиями. Так же по данному договору фирма обязуется организовать экспертизу автомобиля после ДТП. Страховой была отправлена телеграмма, а экспертиза по факту проводилась по другому адресу. Могу ли я не платить за такую экспертизу, ведь страховая может признать такую экспертизу недействительной.

номер вопроса №6444173
прочитан 39 раз
Могу ли я не платить за такую экспертизу, ведь страховая может признать такую экспертизу недействительной.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    30.03.2015 22:34

    Здравствуйте. В судебном порядке сможете расрогнуть. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 2890
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19391
ответов: 113314
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18088
ответов: 57858
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11