Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нестор, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 22:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

По,...двум третям... или по половинке?

Нужна 100% помощь в удо, за денежное вознагрождение.

Вот мой приговор; статья 228.1 часть 1-4 года условно. Статья 228 часть 2 - 4 г.6 мес. (Продажа 0,08 грамм-героин). И ещё до этого суда было условно. И было до этого суда неотбыто условное (228). И в приговоре написано, что добавили 1 год, частично. От 28.03.2011 года. Итого по сегоднешному приговору-я сейчас осужден. ..на 5 л.6 мес., общего режима (начало срока 15.05.2012), а под стражу взят (10.03.2012).

Отбываю в СПб. Судился в Красносельском суде. В лагере УДО будет расматривать, Фрунзенский суд. (В Спб живёт мой отец. Он может подехать на встречу). А со мной можно связатца по е-мейл: drap62@mail.ru

...и когда у меня наступает удо?... по,...двум третям... или по половинке? И что у меня прим, это вопрос. Я в приговоре этого не вижу.

И скиньте мне на drap62@mail.ru,номер телефона для разговора. Я же в лагере сижу. И встретитца с вами может только, мой отец.. с ув...

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6444175
прочитан 11 раз
По,...двум третям... или по половинке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Теймур Хагани Саядулла
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1 149
    30.03.2015 22:56

    здравствуйте....у тебя двух третей срока, наступает УДО..

    __
    удачи вам.......с уважением юрист Хагани Теймур +79674199017
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1284
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 839
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8976
ответов: 27700
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11139
ответов: 29662
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11