Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 885

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оля, г. Оренбург
30.03.2015 22:35
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

При составлении договора купли продажи в 1992 году нотариусом была допущена ошибка в номере дома.

Как исправить? В доме никто не прописан.

номер вопроса №6444177
прочитан 68 раз
При составлении договора купли продажи в 1992 году нотариусом была допущена ошибка в номере дома.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    30.03.2015 22:36

    Здравствуйте. Составьте доп соглашение к договору

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48286 | ответов: 173607
    30.03.2015 22:36

    Для начала обратитесь к нотариусу. а при получении отказа. в суд

    Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]

    1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

    2. Суд рассматривает дела об установлении:

    1) родственных отношений;

    2) факта нахождения на иждивении;

    3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;

    4) факта признания отцовства;

    5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

    6) факта владения и пользования недвижимым имуществом;

    7) факта несчастного случая;

    8) факта смерти в определенное время и при определенных обстоятельствах в случае отказа органов записи актов гражданского состояния в регистрации смерти;

    9) факта принятия наследства и места открытия наследства;

    10) других имеющих юридическое значение фактов.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 679
ответов: 1895
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2159
Консультация
Азаров  Николай Николаевич
•на сайте
Азаров Н. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 246
Консультация
ЮА
•на сайте
ЮА "Академия права"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 32
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Договор"юристы из города Оренбург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос