Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Балашиха
30.03.2015 22:35
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

В салон красоты обратилась клиентка с жалобой на некачественный педикюр, спустя 6 недель.

Требует вернуть ей деньги и олалатить лечение, т к с её слов ровно спустя 6 недель у неё воспалился ноготь на ноге. Написала иск в суд.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6444191
прочитан 15 раз
В салон красоты обратилась клиентка с жалобой на некачественный педикюр, спустя 6 недель.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 598 | ответов: 1 680
    30.03.2015 22:42

    Уважаемая Наталья, клиентке в суде нужно будет доказать, что воспаление ногтя было из-за проведенной процедуры педикюра, все-таки 6 недель прошло.

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 646 | ответов: 21 636
    30.03.2015 22:57

    Написать иск- это полдела - ей нужно будет доказать факт причинения ей ущерба и именно по вашей вине - пока можете не беспокоиться.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    31.03.2015 07:30

    В суде я обычно требую проведения судебной экспертизы на основании ст79 и96 Гпк РФ которая устанавливает причину этого

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11