Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 553

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВИТАЛИЙ, г. Ставрополь
30.03.2015 22:35
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3
номер вопроса №6444200
прочитан 12 раз
Сгорел дом, есть ли установленная законом компенсация или все остается на усмотрения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48399 | ответов: 173921
    30.03.2015 22:37

    Здравствуйте , в администрации должны быть средства для "погорельцев" и жилье временно должны предоставить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос