Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повестка к мировому судье

Антон Сергеевич, г. Пермь
30.03.2015 в 22:38

Находился в автомобиле ожидая эвакуатор, до этого употребил спиртной напиток. Мимо проезжала машина гибдд, сотрудники гибдд остановились сзади и предложили предъявить документы, машина стояла незаведенная. Т.к. машиной не управлял был передан только паспорт, сотрудники гибдд предложили сесть к ним в машину, я отказался, было предложено пройти мед. освидетельствование-я отказался. Протоколы подписывать, тоже отказался. Были остановлены понятые, но они не слушали меня, что машина сломана и ждет эвакуатор, т.к время было 04 часа ночи. Выписали повестку к мировому судье по ст.12.26.1

номер вопроса №6444201
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 22:48
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В принципе, при наличии свидетелей с Вашей стороны, можно даказать свою правоту.

    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 22:38
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    31.03.2015 12:14
    отзывов: 215 Личная консультация

    Вас лишат водительских прав

    с уважением адвокат Мартьянов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я находился в незаведеном авто ночью на парковке в не трезвом виде подьехали сотрудники гибдд и оформили протокол от
читать ответы (1)
Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет. За два дня до выхода меня вызвали и предложили другую работу в
читать ответы (1)
Ребенок находится 3 года в приемной семье. До этого 6 мес. находился в приюте для детей и сирот. И 6 мес. - в детском доме
читать ответы (1)
Перешел дорогу в не положенном месте, проезжала машина ГИБДД и остоновилас. Приоткрыв окно, началась с ними дискуссия, я
читать ответы (1)
Находился в автомобиле в качестве пассажира. Требование сотрудников ГИБДД остановиться водитель проигнорировал и продолжил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение