Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 733 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаКузин Евгений ИгоревичЛепилин Денис ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичПичуев Станислав  ЛеонидовичКузьминых Сергей ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Сергиев Посад
30.03.2015 22:35
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 6

Такой вопрос, я слышала, что вышел закон о продлении отпуска по уходу за ребенком

(оплачиваемого) с 1,5 до 3 лет, это правда? И могу ли я надеяться, что мой отпуск продлится до 3-лет?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6444204
прочитан 14 раз
Такой вопрос, я слышала, что вышел закон о продлении отпуска по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47895 | ответов: 172593
    30.03.2015 22:36

    Здравствуйте , Татьяна такого закона нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Фатеев Сергей Сергеевич
•на сайте
Фатеев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 49
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2427
ответов: 7489
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1455
ответов: 4685
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22169
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сергиев Посад по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос