Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 030
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Гатчина
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 2

Счетчик работает исправно и мы также исправно платим за тепло.

Скоро у нас Теплосети собираются ставить ОПУ на тепло. Однако в нашем доме уже давно установлен по какой-то программе шведский теплопункт со счетчиком, с которого теплосети сейчас и снимают показания. Счетчик работает исправно и мы также исправно платим за тепло. Вопрос на каком основании Теплосети настаивают на установке нового счетчика.

С уважением, председатель совета дома,

Эдуард Тур.

номер вопроса №6444214
прочитан 11 раз
Счетчик работает исправно и мы также исправно платим за тепло.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 389 | ответов: 68 499

    Это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы