Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок исполнительного производства.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 22:39

Срок исполнительного производства.

номер вопроса №6444239
прочитан 193 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 22:45
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Читала, что общий срок исполнительного производства составляет 2 мес. (если он не был продлен, о чем меня обязаны уведомить
читать ответы (2)
Срок исполнительного производства 2 месяца, если должник не выплатил, то лист отсылается обратно взыскателю? А что после
читать ответы (1)
Пожалуйста по срокам исполнительного производства. 09.11.2010 было возбуждено исполнительное производство на основании
читать ответы (1)
Что нужно сделать и как узнать, закончился ли срок исполнительного производства или как правильно. Висит долг по страховке
читать ответы (1)
Я так понимаю, что срок исполнительного производства может быть всю оставшуюся мою и моих детей жизнь? Они так и будут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение