Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичКузьминых Сергей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПасечник Руслан СергеевичБулатова Ирина ДмитриевнаРазборов  Андрей ВикторовичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Тюмень
30.03.2015 22:43
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 72

Скажите я могу в прокуратуре ознакомится с результатами проверки в отношении себя

, и какой максимальный срок проверки после которого я могу узнать чем все закончилось?

номер вопроса №6444269
прочитан 23 разa
Скажите я могу в прокуратуре ознакомится с результатами проверки в отношении себя

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 22:44

    Здравствуйте. Да, сможете ознакомиться- вам обязаны предоставить такую информацию.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94577 | ответов: 281201
    30.03.2015 22:45

    Здравствуйте! можете, так как проверка затрагивает ваши права и интересы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22207
ответов: 70629
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22977
ответов: 93773
Консультация
Шевцов Вадим Игоревич
•на сайте
Шевцов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 465
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2636
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Тюмень по теме "Прокурорский надзор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос