Скажите пожалуйста при переводе на другую должность в одной организации сохраняются ли стимулирующие выплаты если по одной

Наталья Александровна, г. Новоалександровск
Наталья Александровна Россия, г. Новоалександровск
30.03.2015 в 22:50

Скажите пожалуйста при переводе на другую должность в одной организации сохраняются ли стимулирующие выплаты если по одной должности я отработала пол года и была переведена? Заранее спасибо!

номер вопроса №6444276
прочитан 139 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 955
    30.03.2015 22:51

    Здравствуйте! да, сохраняются.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Александровна Россия, г. Новоалександровск
    30.03.2015 в 22:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья Александровна, г. Новоалександровск
Наталья Александровна Россия, г. Новоалександровск
30.03.2015 в 22:55

Это где то прописано в трудовом законодательстве?чтобы я могла это как то обосновать?

номер вопроса №6444356
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    30.03.2015 23:13

    Да, в трудовом кодексе РФ.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск при переводе на другую работу в одной и той же организации?
читать ответы (1)
Меня переводят на другую работу в новую организацию должны ли мне выплатить выходное пособие.
читать ответы (1)
Я родился в РСФСР г.Калининград имел гражданство СССР на данный момент я гр-н Украины могу ли я получить российское гражданство по упрощенной системе
читать ответы (1)
Бабушка в 1994 году открыла мне сберкнижку. Целевой вклад на детей. Сумма 100000 руб. могу ли я получить компенсацию?
читать ответы (1)
Является ли перевод на другую должность в одном и том же подразделении существенным изменением условий труда, если при этом зарплата остаётся неизменной, а функциональные обязанности меняются?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение