Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаМалых Андрей АркадьевичГречушкин Алексей АлександровичАмелин Василий ВалерьевичПаншев Сергей ЛеонидовичБережной Сергей АнатольевичПугачева Ирина АлександровнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Саратов
30.03.2015 22:50
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Ув Юристы!! ! Вопрос прост: Получил гражданство РФ, пошёл в военкомат становится на учёт

Ув Юристы!!! Вопрос прост: Получил гражданство РФ,пошёл в военкомат становится на учёт,мне дали список документов, которые нужно собрать.... НО...у меня нет сертификата о прививках и характеристики с места учёбы,без которых, якобы, меня не примет психиатр... Что делать, законно ли это??? Уезжая я не мог придусматреть исключительно всё...Мне 29 лет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6444302
прочитан 1 раз
Ув Юристы!! ! Вопрос прост: Получил гражданство РФ, пошёл в военкомат становится на учёт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 22:54

    Здравствуйте. Да, это законо.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос