Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 619

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 22:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Я бы хотел отсудить человека которого подставили как это зделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6444304
прочитан 9 раз
Я бы хотел отсудить человека которого подставили как это зделать?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48254 | ответов: 173512
    30.03.2015 22:54

    Здравствуйте , что сделать ? отсудить или осудить?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 458 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    30.03.2015 22:56

    Для точного ответа на Ваш вопрос нужно понимать обстоятельства дела и совершения человеком преступления.

    Также надо понимать в какой стадии находится дело.

    В идеале, видеть документы.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8331 | ответов: 27219
    30.03.2015 23:03

    Обращаться к адвокату, показывать материалы дела или хотя бы номер дела и суд либо иной орган, в производстве которого находится/находилось дело, дабы иметь представление, в связи с чем было возбуждено уголовное дело и можно ли что-либо сделать, исходя из материалов дела, фактических обстоятельств и доказательств.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 633 | ответов: 3366
    из команды «Юридическая помощь»
    31.03.2015 06:20

    По какой статье?

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5213
ответов: 16401
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 6170
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4577
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос