Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Липецк
30.03.2015 22:49
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Средне рыночная цена авто кредитного и купленного примерно одинаковая.

Забрать ПТС из банка под предлогом переоборудование автомобиля под учебный с внесением особых отметок в свидетельство о регистрации. Затем продать авто, купить другой и предоставить уже другой авто в залог. Средне рыночная цена авто кредитного и купленного примерно одинаковая. И выплачивать дальше кредит. Насколько это незаконно.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6444311
прочитан 52 разa
Средне рыночная цена авто кредитного и купленного примерно одинаковая.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    30.03.2015 22:56

    Здравствуйте. Подпадает под ст 159 УК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3050
ответов: 10928
Консультация
Смирнова Светлана Петровна
•на сайте
Смирнова С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 89
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2267
ответов: 5481
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3463
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11