Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКудрин Олег ЭдуардовичСулимов Андрей ВикторовичМагадиев Рамиль ФлоритовичМалых Андрей АркадьевичПаутина Елена ЮрьевнаМышков Станислав ОлеговичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир сергеевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Я с бывшей женой заключил договор у юриста об выплате алиментов на одного ребенка

в размере 10000 руб. Но позже на работе мне перестали выплачивать ЗП и я не смог платить алименты. На данный момент я официально числюсь на работе, но там не работаю (всех рас пустили), то есть можно доказать что ЗП я не получаю! На данный момент я начал халтурить и хочу платить алименты, однако 10 тыс для меня слишком много! Могу ли я через суд добиться расторжения этого договора на основании трудного материального положения, и снизить алименты до 5 тысяч рублей! Что для этого нужно слелать? И как быть той суммой которую я уже задолжал? Можно ли пересмотреть эту сумму?

номер вопроса №6444325
прочитан 10 раз
Я с бывшей женой заключил договор у юриста об выплате алиментов на одного ребенка

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    30.03.2015 22:54

    Для точного ответа нужно видеть договор.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 22:55

    Здравствуйте. Да, сможете рассторгнуть по суду. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 7620
Консультация
Бакулин Артем Олегович
•на сайте
Бакулин А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 753
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1838
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5102
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос