Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 710
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Валдай
30.03.2015 22:51
Россия, г. Валдай | Вопросов: 3

Работая в МЧС я могу рассчитывать на собственную квартиру?

Или на низко процентную ипотеку?

номер вопроса №6444332
прочитан 11 раз
Работая в МЧС я могу рассчитывать на собственную квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 885 | ответов: 157 703
    30.03.2015 22:53

    Да, конечно можете рассчитывать

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 54 931 | ответов: 191 962
    30.03.2015 22:53

    ---только в том случае. если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111