Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дтп

Олеся, г. Киров
Олеся Россия, г. Киров
30.03.2015 в 22:52

Муж был в нетрезвом состоянии и сбил 2-х человек, 1 чел-к умер другой пока в тяжолом состоянии. Что ему грозит?

номер вопроса №6444333
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 22:52
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    реальный срок по ст.264 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • 30.03.2015 22:52
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    его могут посадить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Калуга
    31.03.2015 18:03
    отзывов: 459 Личная консультация

    Если не возместит ущерб потерпевшим окажется в колонии.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Киров
    30.03.2015 в 22:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был в нетрезвом состоянии, работники рыбнадзора тащили его волоком к своей машине, чтобы надеть на него наручники
читать ответы (1)
Водитель сбил человека насмерть был в нетрезвом состоянии и лишен прав, но скрылся с места дтп, что ему грозит в данном
читать ответы (1)
Попали в неприятную ситуацию: 22.06.06 муж был в нетрезвом состоянии и управлял транспортным средством - автомобилем.
читать ответы (1)
Был в командировке, получил травму перелом 2-х позвонков 1 степени, работаю в ООО, сейчас хотят уволить, на какую сумму
читать ответы (1)
Мужа задержали в нетрезвом состоянии и доставили в УМВД, я позвонила и мне сказали за мелкое хулиганство. Моё появление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение