Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Ростов-на-Дону
30.03.2015 22:55
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Так как у него есть деньги он всем платит-янигде не могу добиться ответа и закона.

У меня трое детей несовершен-муж мне платит всего 15000, являясь ИП с доходом приблизительно 1.5 млн руб (7 лет вела его бухгалтерию). Так как у него есть деньги он всем платит-янигде не могу добиться ответа и закона. Что посоветуете-сил уже нет я сейчас живу с детьми за порогом бедности, а он ездить по заграницам каждый месяц. Спасибо за ответ.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6444338
прочитан 3 разa
Так как у него есть деньги он всем платит-янигде не могу добиться ответа и закона.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 203 | ответов: 184 630
    из команды «Удача»
    30.03.2015 22:58

    Марина. стоит учесть что не отец обязан содержать своих детей, но и мать.а его 15000+ваши и детям хватит

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    31.03.2015 09:15

    если бы бухгалтер, то сами понимаете каким образом можно занизить доход.

    Каким образом вам устанавливались алименты ранее? откуда такой размер? какими документами отец подтверждал свой доход ранее?

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    31.03.2015 18:56

    Доказывайте, что "у него есть деньги", доказывать надо не словами "я 7 лет вела его бухгалтерию и знаю" ...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19636
ответов: 59349
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5938
ответов: 18310
Консультация
Кривцов Александр Николаевич
•на сайте
Кривцов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 240
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1029
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11