Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаОнищук Надежда НиколаевнаБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир ЮрьевичЛавринов Геннадий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пронин Алексей Сергеевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 6

Является ли ИП заключивший с физ. лицом ГПД работодателем. Нужно ли мне вставать

на учет в ПФР в качестве работодателя?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6444354
прочитан 19 раз
Является ли ИП заключивший с физ. лицом ГПД работодателем. Нужно ли мне вставать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92735
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Симферополь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос