Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 052

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арина Евгеньевна, г. Борисоглебск
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, попала в такую ситуацию. Работаю учителем с 1 сентября

2014 г в городской школе (31 час в неделю). Сегодня из за сломанной машины не смогла добраться до работы (школа в соседнем городе 20 км) позвонил директор угрожал увольнением по статье за прогул (сейчас каникулы и уроков в школе нет). Боюсь что не заплатят за неиспользованный отпуск (думаю он полагается), и не полностью выплатят зп. Подскажите, какие выплаты полагаются? И как поступить чтобы не оказалось проблем с трудовой книжкой в дальнейшем. До того случая прогулов не было.

номер вопроса №6444364
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста, попала в такую ситуацию. Работаю учителем с 1 сентября

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 23:10

    Расчет в день увольнения, в т.ч. и неиспользованный отпуск. Но в Вашем случае уволить не имеет права.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16497
ответов: 54303
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 3252
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7199
ответов: 35821
Консультация
юристы из города Борисоглебскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Борисоглебск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос