В квитанции появилась строка Обслуживание ЛС.

Евгений Васильевич, г. Энгельс
30.03.2015 в 23:00
номер вопроса №6444372
прочитан 203 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    30.03.2015 23:08

    По данному факту, обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квитанции появилась строка - целевой сбор 174,90 и как перерасчёт с кодом 8 1224,30, могу ли я не платить данную корректировку и что значит код 8
читать ответы (1)
В квитанции появилась строка Горячее водоснабжение ОДН по которой постоянно указывается сумма от 200 до 400 руб. У меня в квартире стоят водяные счетчики.
читать ответы (1)
В квитанции появилась новая строка чистка канализации правомерно ли это? Спасибо.
читать ответы (1)
В квитанции появилась строка Обслуж. ЛС что это? законно?
читать ответы (1)
В квитанции появились новые строки оплаты за физводу, подогрев гвс законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение