Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Красный Лиман
30.03.2015 23:02
Украина, г. Красный Лиман | Вопросов: 1

Статью заменили на 364 ч 1, условное так и осталось, но добавили ещё штраф-12750 гр.

Осуждён по статья 364 часть 3. отбываю условно. Суд в связи с имплементацией этой статьи принял решение смягчить приговор. Статью заменили на 364 ч 1, условное так и осталось, но добавили ещё штраф-12750 гр. если обжаловать, если шанс оставить старый приговор.

номер вопроса №6444382
прочитан 6 раз
Статью заменили на 364 ч 1, условное так и осталось, но добавили ещё штраф-12750 гр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    31.03.2015 21:26

    Артем, а как Вы хотите, чтобы мы тут Ваши шансы определили? Мы здесь не экстрасенсы, чтобы ответить на Ваш вопрос адвокату нужно ознакомится с материалами дела, и смотреть есть ли основания для обжалования в апелляции, и тогда уже можно говорить о каких-то перспективах, и то гарантий Вам никто не даст, или обманут, те кто гарантируют.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11