Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника Забалуева, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Москве утеряны, а уфмс по юао требуют для подачи документов на рвп.

Что делать если чеки на оплату патента за 2014 год по г. Москве утеряны, а уфмс по юао требуют для подачи документов на рвп.

Вопрос от безработного номер вопроса №6444392
прочитан 51 раз
Москве утеряны, а уфмс по юао требуют для подачи документов на рвп.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 013 | ответов: 7 826
    31.03.2015 13:07

    Здравствуйте Вероника. Для оформления РВП законом не предусмотрено предоставление чеков на оплату патента. Но скорее всего с вас их требуют только потому. чтобы убедиться действителен ли ваш патент на сегодняшний день. т.к. патенты сделанные в прошлом году с оплатой по 1200 являются недействительными с 01.01.2015 года.

    __
    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22024
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4894
ответов: 16181
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26404
ответов: 100195
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6675
ответов: 20301
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11