Вопрос в пломбировке газового счетчика вновь установленного,

Гак Сергей Викторович, г. Энгельс
30.03.2015 в 23:04

Вопрос в пломбировке газового счетчика вновь установленного, газовая компания ссылается на то,что монтажники не передали все необходимые документы, монтажники говорят обратное, круг замыкается, что делать в данной ситуации?

номер вопроса №6444395
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 055
    30.03.2015 23:06

    ---обратиться к руководителю. он разберётся и с теми и с другими

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой если нет такого понятия закрепленное жильепочему суд ссылается на то что комната закреплена за ними? Суть дела такова
читать ответы (1)
В марте моя машина попала в дтп, страховая не выплачивает возмещение, ссылается на то что не хватает документа, т.е. постановления о наказании виновника аварии.
читать ответы (1)
Не дают ВПД ссылаясь на то что я не отщитался за ВПД которое брал на солдата 2 года назад. Законно ли это?
читать ответы (1)
В аптеке не выдают лекарство по бесплатному рецепту ссылаясь на то что его якобы нет в наличии, куда можно обратиться?
читать ответы (1)
На нашем предприятии не оплачивают льготный проезд к месту отдыха ссылаясь на то что это не прописано в коллективном договоре.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение