Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 093

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катрин69, г. Севастополь
30.03.2015 23:03
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Какие социальные выплаты мне положено на первого ребенка после переходного периода

, я официально работаю, ребенку год. Мне прекратили выплаты по рождению, которые выплачивали в переходной период, сумма вся не выплачена, законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6444411
прочитан 10 раз
Какие социальные выплаты мне положено на первого ребенка после переходного периода

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 23:04

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос