Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Катрин69, г. Севастополь
Катрин69
30.03.2015 в 23:03
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 0

Переходный период

Какие социальные выплаты мне положено на первого ребенка после переходного периода, я официально работаю, ребенку год. Мне прекратили выплаты по рождению, которые выплачивали в переходной период, сумма вся не выплачена, законно ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6444411
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение