Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Они будут у меня просить, оплатить проценты?

Радик, г. Казань
Радик Россия, г. Казань
30.03.2015 в 23:04

Не платил три месяца в банк. Говорят что передадут юристам. А они уже говорят заставят заплатить все сразу и спроцентами. А если я заплачу половину сумму в этом месяце, а следующую сумму в другом месяце. Они будут у меня просить, оплатить проценты?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6444417
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 23:07
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Здравствуйте , "заставить" могут только судебные приставы на основании вступившего в законную силу решения суда . не платите . это не будет последней суммой. отправляйте в суд . что суд присудит то и будете платить. в суде просите ст. 333 уменьшение неустойки

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Радик Россия, г. Казань
    30.03.2015 в 23:04
    Спасибо!а как сделать чтоб не передавали в суд?они говорят что одним платежам надо будет все заплатить.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не плачу по кредиту 2 месяца в банк Траст из-за потери работы они позвонили и сказали что передают в дело в суд. Что мне
читать ответы (1)
Не могу платить кредит в банк москвы что делать? Не плптил уже пол года.
читать ответы (1)
Я проживаю в СОТ Строитель (дачи) за свет не платила три месяца, сколько мне насчитают пени, имеет ли право председатель
читать ответы (1)
Не плачу два месяца в МДМ-банк. Задолженность на данный по момент 22400 рублей. Я женился и поменял работу. Со мной
читать ответы (1)
Не платил кредит за машину банк говорит что был суд я предложил сам найти покупателя и продать что бы это не сделали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение