Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 002 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пронина Анна ВладимировнаБелова Стелла ОлеговнаЕренков Михаил ЮрьевичУгрюмов Евгений АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаМитенков Руслан АнатольевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Белгород
30.03.2015 23:07
Россия, г. Белгород | Вопросов: 31

Правда ли, что срок ответа на заявление сейчас 10 дней? Хочу подать заявление

на реструкторизацию ипотеки. Брали в январе попали под 19 процентов. Сейчас ставка ниже.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6444439
прочитан 136 раз
Правда ли, что срок ответа на заявление сейчас 10 дней? Хочу подать заявление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43700 | ответов: 150520
    30.03.2015 23:08

    это зависит от банка. могут и не ответить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Анастасия, г. Белгород
30.03.2015 23:12
Россия, г. Белгород | Вопросов: 31

Могут и не ответить я знаю, но срок 30 дней или 10 ответа на заявления?

номер вопроса №6444476
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 23:16

    В зависимости от ситуации.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Анастасия, г. Белгород
30.03.2015 23:19
Россия, г. Белгород | Вопросов: 31

А по закону как?

номер вопроса №6444519
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 23:21

    Не более 1 месяца, если иное не установлено договором.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    30.03.2015 23:27

    Вы, наверное, говоря о 10 дней имеете в виду, срок, в течение которого должно быть рассмотрено и удовлетворено обоснованное требование потребителя. Вы, насколько я понимаю, предлагаете внести изменения в Договор и установить иной порядок оплаты ипотечного кредита. И потому в Вашей ситуации норма Закона о защите прав потребителей о 10-дневном сроке вряд ли подлежит применению.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1302
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2986
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43700
ответов: 150520
Консультация
Рахматова Дильнора Анатольевна
•на сайте
Рахматова Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 193
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Административное право"юристы из города Белгород по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос