Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 23:17
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Можно ли находясь в федеральном розыске решить свои проблемы через адвоката по поводу уг.дела,

опасаясь за своё здоровьем не являться к следователю?

Вопрос от безработного номер вопроса №6444503
прочитан 15 раз
Можно ли находясь в федеральном розыске решить свои проблемы через адвоката по поводу уг.дела,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    30.03.2015 23:18

    Здравствуйте. Да, это вполне возможно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 969 | ответов: 28 547
    из команды «"PELAGUS"»
    30.03.2015 23:19

    Можно, безусловно. Этот вопрос Вы могли выяснить и у своего адвоката. Однако, по практике, дело приостановят на время розыска, поэтому никакие следственные действия до задержания или явки с повинной подозреваемого/обвиняемого проводиться не будут (ст. 209 ч. 3 УПК РФ).

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 605 | ответов: 20 409
    31.03.2015 00:24

    Фактически нет. Все равно в конце концов придеться явиться к следствию

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    31.03.2015 06:17

    Какие проблемы вы хотите решить через адвоката?

    К примеру адвокат не сможет вместо вас дать показания.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99315
ответов: 290503
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3090
ответов: 14476
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 7771
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11