Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 475 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЯковлева Евгения ПетровнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
30.03.2015 23:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Моя дочь, гражданка Украины, г.Горловка, Донецкой области

, закончила среднюю школу в Москве и получила аттестат. В 2011 г. закончила Финансовую Академию в г.Феодосия (Крым). Сейчас хочет оформить РВП в России. Имеет она льготы на получение Российского гражданства и нужно ли сдавать экзамен по русскому языку?

номер вопроса №6444528
прочитан 42 разa
Моя дочь, гражданка Украины, г.Горловка, Донецкой области

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 23:28

    Да имеет льготы и возможность. Обратитесь в УФМС.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 8922
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36405
ответов: 87724
Консультация
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1315
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос