Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 422

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Орехово-Зуево
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 2

Я одинока мама. Была неделю на больничном по уходу за ребенком.

Оплатили 800 руб. С 2007 получала по 16000, в 2011 ушла в декрет на 3 года, потом уволилась, получила 11500 за неотгуленый отпуск, далее на бирже труда по 4500. При трудоустройстве на теперешнее место работы предоставила все справки о начислениях. Говорят что их не хватило, потому начислили минималку. В каком размере оплачивается больничный по уходу за ребенком? Исходя из чего в моей ситуации его должны расчитать? Чего у них там не хватило (есть ли какое то ограничение)? Чем теперь кормить ребенка?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6444532
прочитан 28 раз
Я одинока мама. Была неделю на больничном по уходу за ребенком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 23:30

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 7789
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43861
ответов: 150903
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5330
ответов: 19547
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2643
ответов: 7337
Консультация
юристы из города Орехово-Зуевоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Орехово-Зуево по теме "Трудовое право"