Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я приватизирую квартиру, в которой муж не прописан, будет ли он иметь на нее право после развода.

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
31.03.2015 в 07:51

Если я приватизирую квартиру, в которой муж не прописан, будет ли он иметь на нее право после развода.

номер вопроса №6444536
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    31.03.2015 07:53
    отзывов: 46 070 Личная консультация

    Нет не будет иметь права Полученное по приватизации жилье согласно ст36 СК РФ не является совместно нажитым имуществом

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    31.03.2015 10:35
    отзывов: 4 374 Личная консультация

    Нет, это не будет являться совместно нажитым имуществом

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена до развода сделала дарственную мужу доли дома и выписалась из дома. Может ли она после развода подать иск о разделе
читать ответы (1)
В 3-х ком. квартире прописаны муж, бывшая жена и ребенок, собственником является муж. После развода жена не выписывается
читать ответы (1)
Моя мама собственница квартиры, но мой муж там прописан. Имеет ли он право на квартиру после развода?
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд иск о разделе совместно нажитого имущества (дом) спустя 3 года после развода (раздела имущества
читать ответы (1)
В 1996 году развелся, детей в браке не было, в браке получил квартиру по месту работы, после развода выписался с данной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение