Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доказательства, вседствии чего я был осуждён и отбыл свой срок.

Дмитрий, г. Пыталово
Дмитрий Россия, г. Пыталово
30.03.2015 в 23:27

У меняя есть основания полагать что потерпевший по уголовному делу фальсифицировал вещ. доказательства, вседствии чего я был осуждён и отбыл свой срок. Вопрос: каким образом можно привлечь его к ответственности, если всё происходило в 1998-99 годах. Спасибо.

номер вопроса №6444542
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 23:29
    отзывов: 65 432 Личная консультация

    Здравствуйте , обратитесь в полицию . проведут проверку . вынесут решение. в случае несогласия обжалуйте его

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть основания полагать, что я не являюсь биологическим отцом своей дочери от первого брака. Планирую подавать в
читать ответы (1)
Произошло ДТП. ГАИ вызывали, но у меня есть основания полагать, что ДТП не зафиксировано. Водитель виновный в происшествии
читать ответы (1)
У меня длятся судебные заседания с ноября, по уголовному делу статья 159 часть 3; Был нанят адвокат, но по состоянию
читать ответы (1)
У меня есть должник в отношении которого возбудили уголовное дело по 159 ч 3, сможет ли он стать банкротом?
читать ответы (1)
Я являюсь членом НП (некоммерческого партнерства). У меня есть основания полагать, что Председатель Правления НП регулярно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение