Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичШестаков Павел ДмитриевичСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичЛеонов Андрей Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Радик, г. Казань
30.03.2015 23:26
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Не платил три месяца в банк. Говорят что передадут дело юристам

, а они уже говорят заставят заплатить все и с процентами. Как сделать так чтоб не довадить до суда. Если я заплачу половину кредита в этом месяце, а остальное в следующем. Возможно не довадить до суда?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6444560
прочитан 6 раз
Не платил три месяца в банк. Говорят что передадут дело юристам

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 23:27

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Киселева Ольга Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 595 | ответов: 1957
    31.03.2015 00:02

    Рекомендую расторгать договор через суд!

    Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

    Кроме того, в суде снизите до минимума начисленные штрафы и пени!

    После вступления решения суда в силу, можете заявить о рассрочке выплаты, сославшись на тяжелое финансовое и материальное положение.

    Возможно даже списание вашего долга!

    Главное во всей этой ситуации вынудить банк подать на вас в суд, используя правовые рычаги давления!

    Это самый оптимальный вариант решения вашей проблемы!

    __
    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740

Юристы 9111.ru

174 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 761
ответов: 2230
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 1190
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3417
ответов: 8218
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Казань по теме "Кредит"