Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Саранск
30.03.2015 23:30
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

Может ли дочь, без меня написать заявление о переводе пенсии на другую карту, так как старая закончилась.

Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6444565
прочитан 190 раз
Может ли дочь, без меня написать заявление о переводе пенсии на другую карту, так как старая закончилась.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 481
ответов: 1037
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1204
ответов: 3100
Консультация
Назаров Сергей Николаевич
•на сайте
Назаров С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 919
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11