Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Одесса
30.03.2015 23:33
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Я бы хотела узнать можно ли расписаться с гражданином США в США и что для этого нужно, если девушка из Украины.

номер вопроса №6444569
прочитан 28 раз
Я бы хотела узнать можно ли расписаться с гражданином США в США и что для этого нужно, если девушка из Украины.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 23:44

    Можно. Правила нужно узнать в США, либо в консульстве.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 798 | ответов: 2 278
    31.03.2015 02:10

    Если Вы хотите зарегистрировать брак в США, то правила регистрации зависят от законодательства конкретного штата. В большинстве штатов Вам будет нужен официальный выданный государственным органом документ, удостоверяющий личность и возраст (например, паспорт или водительские права).

    Кроме того, обычно надо получить лицензию на брак. В каждом штате существуют свои правила для получения брачной лицензии и свой срок ожидания между получением такой лицензии и церемонией заключения брака.

    __
    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1386
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20493
ответов: 62302
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5538
ответов: 16078
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11