Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид Алексеевич, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

А есть ли гарантии что мой кредит закроют?

Брал кредит в банке в районе 100 тыс. Не смог погасить по личным мотивам. А когда пришел погашать, мне сказали что бы позвонил в ОАО ПКБ. Позвонил туда. Мне просто сказали перевести деньги туда то,туда то.

А есть ли гарантии что мой кредит закроют? Или как лучше поступить. Спасибо.

номер вопроса №6444583
прочитан 28 раз
А есть ли гарантии что мой кредит закроют?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 23:37

    Никаких гарантий нет. Пусть реквизиты дадут письменно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    30.03.2015 23:48

    Если реквизиты банка, указанные в договоре не менялись и вас не уведомили письменно об их изменении, то перечислять деньги по устному указанию какого-то сотрудника нет законных оснований. Требуйте письменное уведомление с подписью и печатью банка об изменении реквизитов.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
Леонид Алексеевич, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

А если отправили реквизиты по смс?

номер вопроса №6444667
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 23:46

    Не стоит по смс ничего платить. я вам тоже могу смс отправить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Леонид Алексеевич, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Дело в том что ПКБ находится в Москве,а я в другом городе. Как мне лучше сделать? Спасибо

номер вопроса №6444689
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    30.03.2015 23:53

    Я уже ответил: Требовать от банка прислать письменное подтверждение об изменении реквизитов. Пошлите им заказное письмо с уведомлением о вручении.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 23:54

    Попросите их почтой выслать документы.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 994
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96923
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 295
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11520
ответов: 37395
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11