|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93204
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
30.03.2015 в 23:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Жалоба написать в роспотребнадзор - Ольга, г. Санкт-Петербург

Я написала жалобу в Роспотребнадзор о вопиющих нарушениях в ресторане, где я работала управляющей. Так как владельцы ресторана люди, скажем так, опасные, то я теперь опасаюсь за свою жизнь и здоровье. Имею ли я право требовать сохранения моей личности в тайне от владельцев ресторана? Достаточно ли в тексте жалобы попросить о статусе инкогнито?

номер вопроса №6444584
прочитан 14 раз
Теги: Написать жалобу в роспотребнадзор, Написать жалобу, Жизнь и здоровье,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    такого статуса нет. все равно узнают

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы