Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юляюля, г. Набережные Челны
30.03.2015 23:31
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 7

Скажите пожалйста моего мужа посадили на 12 лет по статья 105 часть 1 он убил наркомана который первый спрвоцировал его

на конфликт в этот день муж меня забрал из роддома он не хотел убивать он сам не понимает как это произошло он признал свою вину сотрудничал со следствием у него осталось трое детей но суд это не учел у погибшего брат оказался главным воинкомом города у него все везде схвачено прокурор попросила 9 лет а мама убитого 12 и суд удовлетворил ее прозьбу у моего мужа не сыграли ни какой роли смягчающие обстоятельства суд даже не принял во внимание что убитый был в очень сильном олкагольном опьянение что был судим 5 раз что состоял на учете в наркологическом деспансере мы написали жалобу в верховный суд но и там нам оставили без изменения там тоже у постродавших все схвачено я прошу помогите мне что нам делать дальше я осталась одна с двумя детьми на руках одна совсем маленькая 6 месецев другой 6 лет как нам быть подскажите прошу вас. спасибо.

номер вопроса №6444589
прочитан 35 раз
Скажите пожалйста моего мужа посадили на 12 лет по статья 105 часть 1 он убил наркомана который первый спрвоцировал его на конфликт в этот день муж меня забрал из роддома он не хотел убивать он сам не понимает как это произошло он признал свою вину сотрудничал со следствием у него осталось трое детей но суд это не учел у погибшего брат оказался главным воинкомом города у него все везде схвачено прокурор попросила 9 лет а мама убитого 12 и суд удовлетворил ее прозьбу у моего мужа не сыграли ни какой роли смягчающие обстоятельства суд даже не принял во внимание что убитый был в очень сильном олкагольном опьянение что был судим 5 раз что состоял на учете в наркологическом деспансере мы написали жалобу в верховный суд но и там нам оставили без изменения там тоже у постродавших все схвачено я прошу помогите мне что нам делать дальше я осталась одна с двумя детьми на руках одна совсем маленькая 6 месецев другой 6 лет как нам быть подскажите прошу вас.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19610
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30320
ответов: 96909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.07.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11