Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 602 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичАкимова Анна ГеннадьевнаЗлаткин Алексей МихайловичПолянский Максим ПетровичПрохорова Айгуль РифгатовнаКулагин Дмитрий ВикторовичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Великий Новгород
30.03.2015 23:48
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 2

Какой срок давности по исполнению административного ареста.

номер вопроса №6444599
прочитан 24 разa
Какой срок давности по исполнению административного ареста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    31.03.2015 21:01

    Добрый вечер! Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. Течение срока давности, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37900
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127238
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 546
ответов: 1506
Консультация
Метелкина Зинаида Анатольевна
•на сайте
Метелкина З. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Административное право"юристы из города Великий Новгород по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос