Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Практическая деятельность в вузе

Елена, г. Нижний Новгород
Елена Россия, г. Нижний Новгород
30.03.2015 в 23:38

Я работала ассистентом кафедры в вузе, занималась преподавательской деятельностью (вела практические занятия со студентами); сейчас работаю второй год в школе и мне не засчитали годы работы в вузе и не доплачивают к зарплате за выслугу в эти годы, только за 2 года в школе.

номер вопроса №6444608
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    31.03.2015 11:49
    отзывов: 32 762 Личная консультация

    Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала доцентом кафедры в университете на 1.5 ставки, затем ушла в декрет. Через 2,5 года мне дали 0,38 ставки, а по
читать ответы (1)
Я кандидат наук, штатный преподаватель кафедры в вузе. В этом году меня на конкурс на избрание на должность не пустили по
читать ответы (1)
Я работая доцентом кафедры в 2012 году написал учебник для студентов вуза, при этом предполагалось, что он будет опубликован
читать ответы (1)
Основное место работы - ассистент кафедры в мед ВУЗе. Могу ли я пройти интернатуру по другой специальности в этом же ВУЗе
читать ответы (1)
Студент-сирота обучавшийся в вузе на бюджетной основе очной формы отчислен со второго курса за неуспеваемость, возможно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение